Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3897 | Lote: 119980 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Séc. XIX

71x58 cm

o quadro foi reentelado e rstaurado (craquelê consolidado com envernização da tela, sem risco)

Vendido por 30.00 EUR