Lote - Natureza morta de flores e frutas

  • Lote Terminado
Leilão: 3897 | Lote: 119993 | Licitações: 4

Óleo sobre madeira

Natureza morta de flores e frutas

Óleo sobre madeira

Séc. XIX/XX

Não assinado

37x28 cm

Tem no verso uma assinatura antiga manual indicando José de Castro Carvalho

Vendido por 20.00 EUR