Lote - Nossa Senhora do Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 3897 | Lote: 119994 | Licitações: 27

Óleo sobre madeira

Nossa Senhora do Leite

Óleo sobre madeira

Séc. XVIII

35x25 cm

Nota: com diversas rachas verticais e pequenas sujidades

Vendido por 185.00 EUR