Lote - Severo Portela Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3897 | Lote: 119918 | Licitações: 47

Óleo sobre madeira

Severo Portela Júnior

Criança e natureza morta

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 37

Com dedicatória para o escultor Raul Xavier

19x29 cm

Vendido por 360.00 EUR