2 Relógios de bolso
-Lanco Extra em metal dourado. Decoração art deco. Segundos às 6
A funcionar. Apresentado no seu estojo de origem de G. Philippe Horlogerie 66 Palais Royal, 67. Paris
- Relógio sem marca. Movimento suiço. Segundos às 6.
Caixa dourada com ligeira oxidação na tampa posterior. A funcionar
Vendido por 85.00 EUR