Lote - A. Tryak..(?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3901 | Lote: 119064 | Licitações: 8

Óleo sobre tela colado em cartão

A. Tryak..(?)

Homem com cachimbo

Assinado

29x20 cm

Vendido por 42.00 EUR