Lote - Cabeça de Veado

  • Lote Terminado
Leilão: 3901 | Lote: 116451 | Licitações: 18

Cabeça de Veado

Troféu de caça embalsamado sobre placa de madeira para suspensão

mural, com chapa indicando o local Azuaga (Espanha) e datado 88.

Cerca de 100 cm

Nota: mínimos defeitos; pequenos defeitos nos pelos

Vendido por 85.00 EUR