Cabeça de Veado
Troféu de caça embalsamado sobre placa de madeira para suspensão
mural, com chapa indicando o local Azuaga (Espanha) e datado 88.
Cerca de 100 cm
Nota: mínimos defeitos; pequenos defeitos nos pelos
Vendido por 85.00 EUR