Caixa de costura oriental
Caixa em madeira lacada com decorações a dourado
Interior com diversos compartimentos; uma gaveta na parte inferior e um
espelho amovível no interior da tampa
Falta a chave; pequenos defeitos
29x21,5 cm
Vendido por 55.00 EUR