Lote - Caixa de costura oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3901 | Lote: 120145 | Licitações: 9

Caixa de costura oriental

Caixa em madeira lacada com decorações a dourado

Interior com diversos compartimentos; uma gaveta na parte inferior e um

espelho amovível no interior da tampa

Falta a chave; pequenos defeitos

29x21,5 cm

Vendido por 55.00 EUR