Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3901 | Lote: 118124 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

José Ribeiro

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1977

16x10,5 cm

Vendido por 25.00 EUR