Lote - Paisagem campestre com casas

  • Lote Terminado
Leilão: 3901 | Lote: 120163 | Licitações: 6

Desenho a carvão sobre papel

Paisagem campestre com casas

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 929

45x34 cm

Nota: pequenos rasgões nos cantos inferiores

Vendido por 30.00 EUR