Lote - Decapitação de S. João Baptista

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120332 | Licitações: 7

Decapitação de S. João Baptista

Escola Portuguesa

Não assinado, século XIX

Lápis e tinha sobre papel

13,5x10 cm

Ligeiros picos de acidez

Vendido por 35.00 EUR