Lote - Desenhos do rei D. Manuel II

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120334 | Licitações: 25

Conjunto de três desenhos a lápis sobre papel

Desenhos do rei D. Manuel II

D. Manuel II - 1889-1932e

Assinados e datados, Manuel, 1898

22,4x32,3 cm (com moldura)

Vendido por 170.00 EUR