Conjunto de três desenhos a lápis sobre papel
Desenhos do rei D. Manuel II
D. Manuel II - 1889-1932e
Assinados e datados, Manuel, 1898
22,4x32,3 cm (com moldura)
Vendido por 170.00 EUR