Lote - Fábrica de Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120081 | Licitações: 12

Fábrica de Sant'Anna

Grande pote com tampa em faiança, decoração floral

Assinado e datado 1980

Alt.: 47 cm

Vendido por 60.00 EUR