Fotografias diversas
- Vista do atelier de António Teixeira Lopes (1866-1942)
Fotografia datada de 1922, assinada por Teixeira Lopes com dedicatória
12x17 cm (a fotografia)
- Vista de Lisboa
Fotógrafo José Artur Leitão Bárcia (1873-1945)
Século XIX
12x10 cm
- Vistas de interiores Art Déco
Conjunto de 12 vistas de interior residencial Art Déco
C. 1915
11x7,5 cm
Vendido por 80.00 EUR