Lote - Pietá

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120310 | Licitações: 11

Escultura em barro policromado

Pietá

Séc. XVIII/XIX

Com coroa de filigrana

Alt.: 17 cm

Nota: defeitos na policromia

Vendido por 100.00 EUR