Lote - Registo “O dulcíssimo coração de Maria”

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120333 | Licitações: 16

Registo “O dulcíssimo coração de Maria”

Trabalho manual em tecido, fio metálico e vidro, com gravura

Português

Século XIX

Gravura datada de 1832

25x21 cm

Pequenas faltas e defeitos

Vendido por 160.00 EUR