Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120315 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Silva Lino

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

56x69 cm

Reserva: 490€

Lote Retirado