Lote - Universal

  • Lote Terminado
Leilão: 3904 | Lote: 120237 | Licitações: 13

Relógio masculino de pulso.

Universal

Relógio masculino de pulso.

Movimento mecânico de corda

Caixa dourada.

A funcionar

Pequenos sinais de uso

Vendido por 120.00 EUR