Lote - 4 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3907 | Lote: 120293 | Licitações: 14

4 Relógios de pulso

- Seiko. Caixa azul em aço. Segundos centrais. Movimento mecânico de corda
A funcionar

- Norton Sport. Caixa em aço. Segundos centrais. Data às 3
Movimento mecânico. A funcionar

- Urban. Caixa em aço. Segundos centrais. Movimento mecânico bloqueado
Vidro de proteção em plástico, com cabelo

- Cyma. Relógio feminino. Caixa dourada. Movimento quartz.
Não testado

Vendido por 85.00 EUR