Lote - A. Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 3907 | Lote: 120429 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

A. Fernandes

Marinha com forte

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1965

43x53 cm

Vendido por 180.00 EUR