Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3907 | Lote: 120397 | Licitações: 16

Escultura em barro policromada

Estremoz

Nossa Senhora da Conceição

Escultura em barro policromada. Assinado Maria Luísa

Alt.: 37 cm

Nota: mínimas faltas de dourado na coroa

Vendido por 85.00 EUR