Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3907 | Lote: 120262 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado ilegível

70x169 cm

Nota: manchas de sujidade

Vendido por 25.00 EUR