Lote - Notre Dame de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 3907 | Lote: 120446 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Notre Dame de Paris

Óleo sobre tela

Assinado Romaner (?)

46x55 cm

Vendido por 35.00 EUR