Lote - Ramirez Bonno

  • Lote Terminado
Leilão: 3907 | Lote: 120330 | Licitações: 25

Aguarela sobre cartão

Ramirez Bonno

Azenhas do Mar - Sintra

Aguarela sobre cartão

Assinada

27,5x35 cm

O autor participou numa exposição no Salão Bobone, em Lisboa, no ano de 1923.

Nota: Picos de acidez, manchas de humidade

Vendido por 150.00 EUR