Aguarela sobre cartão
Ramirez Bonno
Azenhas do Mar - Sintra
Aguarela sobre cartão
Assinada
27,5x35 cm
O autor participou numa exposição no Salão Bobone, em Lisboa, no ano de 1923.
Nota: Picos de acidez, manchas de humidade
Vendido por 150.00 EUR