Lote - 3 Álbuns de fotografia

  • Lote Terminado
Leilão: 3915 | Lote: 120677 | Licitações: 13

3 Álbuns de fotografia

Dois em pele lavrada e um em veludo com aplicação decorativa vegetalista em metal

Um dos álbuns com 30 fotografias principalmente de militares. Fotografias

de inicio do séc. XX

Os dois em pele com conservação razoável; o de veludo com sinais de uso

Num dos livros falta o pico para travar o fecho

Vendido por 60.00 EUR