3 Álbuns de fotografia
Dois em pele lavrada e um em veludo com aplicação decorativa vegetalista em metal
Um dos álbuns com 30 fotografias principalmente de militares. Fotografias
de inicio do séc. XX
Os dois em pele com conservação razoável; o de veludo com sinais de uso
Num dos livros falta o pico para travar o fecho
Vendido por 60.00 EUR