Lote - 4 Relógios de pulso

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3915 | Lote: 120292 | Licitações: 13

4 Relógios de pulso

- Tissot Automatic. Segundos centrais. Data às 3
Pequenos sinais de uso. A funcionar

- Cauny Submarine. Segundos centrais. Data às 3

- Selsus. Caixa dourada. Movimento quartz
Não testado

- Swatch Irony. Segundos às 6. Data às 3. Movimento quartz
Bracelete em pele da marca. Pequenos sinais de uso
Não testado