Lote - A. M. Hübner

  • Lote Terminado
Leilão: 3918 | Lote: 120498 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

A. M. Hübner

Casa no campo

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 27

26x36 cm

Nota: extremo bordo superior ligeiramente amarelado

Vendido por 20.00 EUR