Leilão Termina Em:
Última Licitação:
EUR
- 5
- 10
- 20
- 50
- 100
- 200
- 500
- 1.000
- 2.000
- 5.000
- 10.000
O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.
A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.
Cena chinesa
Composição em relevo de figuras, principalmente de madre pérola
Decorações vegetalistas. Aplicada sobre uma placa de madeira.
Assinado
69x23 cm
Nota: craquelê e pequenas faltas de tinta na parte superior