Lote - Cena chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3918 | Lote: 120834 | Licitações: 4

Cena chinesa

Composição em relevo de figuras, principalmente de madre pérola

Decorações vegetalistas. Aplicada sobre uma placa de madeira.

Assinado

69x23 cm

Nota: craquelê e pequenas faltas de tinta na parte superior

Vendido por 20.00 EUR