Cena chinesa
Composição em relevo de figuras, principalmente de madre pérola
Decorações vegetalistas. Aplicada sobre uma placa de madeira.
Assinado
69x23 cm
Nota: craquelê e pequenas faltas de tinta na parte superior
Vendido por 20.00 EUR