Lote - Espelho Sol

  • Lote Terminado
Leilão: 3918 | Lote: 119912 | Licitações: 16

Espelho Sol

Espelho em forma de sol em madeira dourada, com espelho central abaulado

Diâm.: 66 cm

Nota: mínimas oxidações nos dourados

Vendido por 180.00 EUR