Lote - Grande moldura

  • Lote Terminado
Leilão: 3918 | Lote: 120499 | Licitações: 14

Grande moldura

Moldura em gesso e madeira dourada

133x83 cm (exterior)

110x81 cm (interior)

Pequenos defeitos

Vendido por 65.00 EUR