Grande prato decorativo japonês
Grande prato em terracota policromada
Decoração Rakan em relevo
Prato do final do séc. XIX, inicio de XX
Diâm.: 39 cm
Nota: uma pequena falha no bordo e pequenas falhas de tinta
Vendido por 25.00 EUR