2 Isqueiros
Isqueiros Dupont
2 Isqueiros
- Isqueiro feminino em metal prateado. Perfeito estado de conservação.
Na sua caixa. Não testado
- Isqueiro Dupont em metal dourado e laca preta. Mínimos sinais de uso
Não testado
Vendido por 87.00 EUR