Lote - José Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3918 | Lote: 120707 | Licitações: 19

Escultura em barro

José Luís

Presépio

Escultura em barro

Assinada e datada 2020

Alt.: 29 cm

Vendido por 100.00 EUR