Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3918 | Lote: 120314 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Nossa Senhora com O Menino

Óleo sobre tela

Séc. XIX

69x60 cm

Nota: ligeiro craquelê e falta de pontinhos de tinta no lado esquerdo

Vendido por 360.00 EUR