Lote - Raquel M.

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3918 | Lote: 119021 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Raquel M.

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1946

27x36 cm

Vendido por 20.00 EUR