Lote - António Soares (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3922 | Lote: 120881 | Licitações: 4

Desenho a lápis sobre papel

António Soares (?)

Figura feminina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 929

Assinado com iniciais AS

30x23 cm

Nota: pequenas sujidades na parte de cima do papel

Vendido por 20.00 EUR