Leilão Termina Em:
Última Licitação:
EUR
- 5
- 10
- 20
- 50
- 100
- 200
- 500
- 1.000
- 2.000
- 5.000
- 10.000
O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.
A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.
Desenho a lápis sobre papel
António Soares (?)
Figura feminina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 929
Assinado com iniciais AS
30x23 cm
Nota: pequenas sujidades na parte de cima do papel