Lote - Fonte de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 3925 | Lote: 121005 | Licitações: 21

Fonte de parede

Fonte em faiança do séc. XIX

Alt.: 35 cm

Diversos defeitos; pega da tampa, restauro na boca de saída de água; pequenas faltas de esmalte

principalmente na parte de cima

Vendido por 112.00 EUR