Lote - Helena Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3925 | Lote: 120878 | Licitações: 8

Óleo sobre tela colada em cartão

Helena Moura

Barcos em repouso (Cascais)

Assinado

25,5x34,5 cm

Vendido por 42.00 EUR