Lote - Julio Lencero

  • Lote Terminado
Leilão: 3925 | Lote: 120593 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Julio Lencero

Natureza morta com animais de caça

Óleo sobre tela

Assinado e datado Madrid 1968?

86x115 cm

Vendido por 200.00 EUR