Leilão Termina Em:
Última Licitação:
EUR
- 5
- 10
- 20
- 50
- 100
- 200
- 500
- 1.000
- 2.000
- 5.000
- 10.000
O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.
A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.
PRATAS E COLECCIONISMO
Sacavém
- 3 Travessas em faiança da Real Fábrica de Sacavém
36 cm (a maior)
Nota: a maior com falha na parte inferior; uma com grande cabelo
Junta-se uma travessa oval (com grande cabelo)
- 24 pratos
Dos quais 11 com pequenos defeitos e 8 da Real Fábrica
Juntam-se com a mesma decoração 2 pratos de Massarelos e 2
sem marcas, dos quais três com defeitos
Nota: Chamamos à atenção que quem licitar e ganhar o serviço, este
só será entregue em mão no nosso salão, não embalado.