Leilão Termina Em:
Última Licitação:
EUR
Com Reserva
- 5
- 10
- 20
- 50
- 100
- 200
- 500
- 1.000
- 2.000
- 5.000
- 10.000
O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.
A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.
Espelho em madeira com aplicações em gesso dourado
Espelho de parede
Parte exterior de cor creme. Espelho biselado
Alt.: 98 cm
Juntam-se duas pequenas mísulas em madeira dourada
Alt.: 14 cm