Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3580 | Lote: 108096 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Óleo sobre platex

Jaime Murteira

Paisagem com casas (Luz da Manhã)

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1959

32x44 cm

Reserva: 850€

Vendido por 850.00 EUR