Lote - Júlia Côta

  • Lote Terminado
Leilão: 3580 | Lote: 108541 | Licitações: 10

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Escultura em barro pintada

Júlia Côta

Pombal

Escultura em barro pintada

Assinado e datado 1986

21 cm

Vendido por 55.00 EUR