COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Placa em terracota pintada
Mistério
Placa decorativa com Cristo e o inferno
Placa em terracota pintada
Assinada com carimbo
Alt.: 47 cm
Nota: pequenos defeitos; cruz de cima partida e colada
Vendido por 210.00 EUR