Lote - Mistério

  • Lote Terminado
Leilão: 3580 | Lote: 108551 | Licitações: 30

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Placa em terracota pintada

Mistério

Placa decorativa com Cristo e o inferno

Placa em terracota pintada

Assinada com carimbo

Alt.: 47 cm

Nota: pequenos defeitos; cruz de cima partida e colada

Vendido por 210.00 EUR