COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Óleo sobre madeira
Moura Girão
Galo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1892
35x13,5 cm
Nota: composição de grande qualidade na obra deste artista e num
estado de conservação absolutamente impecável
Vendido por 2400.00 EUR