COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
3 Relógios de pulso
- Delvina Automatic, mostrador azul, segundos centrais, data às 3, caixa em metal dourado
- Delvina, mostrador verde, segundos centrais, data às 3
- Timex, segundos centrais, data às 3, bracelete de metal da marca
todos a funcionar
Pequenos sinais de uso
Vendido por 120.00 EUR