Lote - 3 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3589 | Lote: 108605 | Licitações: 17

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

3 Relógios de pulso

- Delvina Automatic, mostrador azul, segundos centrais, data às 3, caixa em metal dourado

- Delvina, mostrador verde, segundos centrais, data às 3

- Timex, segundos centrais, data às 3, bracelete de metal da marca

todos a funcionar

Pequenos sinais de uso

Vendido por 120.00 EUR