Lote - 3 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3589 | Lote: 108608 | Licitações: 20

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

3 Relógios de pulso

- Mirvaine, caixa dourada, segundos às 6, ínfima oxidação no mostrador

- Corsar, caixa de aço, segundos centrais, com sistema de despertador

- Plimex, caixa cromada, segundos às 6

Todos a funcionar, pequenos sinais de uso

Vendido por 110.00 EUR