COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
3 Relógios de pulso
- Mirvaine, caixa dourada, segundos às 6, ínfima oxidação no mostrador
- Corsar, caixa de aço, segundos centrais, com sistema de despertador
- Plimex, caixa cromada, segundos às 6
Todos a funcionar, pequenos sinais de uso
Vendido por 110.00 EUR