Lote - J. Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3589 | Lote: 108962 | Licitações: 19

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS

Óleo sobre tela colado em cartão

J. Reis

Jarra com flores

Assinado e datado (1925?)

30x24 cm

Vendido por 105.00 EUR