COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Escultura em bronze
Delfim Maya
Lembrando a Aldeia
Escultura em bronze
Assinada
Alt: 27 cm
Nota: Exemplar idêntico não assinado foi exposto na Exposição Delfim Maya
na Câmara Municipal de Oeiras em 2005 (reproduzido no Catálogo de Exposições).
Vendido por 390.00 EUR