COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATAS
Óleo sobre tela
Figura Religiosa
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 65x46 cm
Nota: O quadro foi reentelado.
Junta-se Nossa Senhora das Dores, óleo sobre tela. Dim: 60x46 cm
Nota: Com rasgões, cortado nos bordos laterais em três lados não se fixando na grade,
muito sujo, falta de tela em dois cantos e sinais de xilófagos na grade.
Vendido por 450.00 EUR